(x^2-6x+9)^0,5+(x^2-2x+1)^0,5=4


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулла Марат.
(^2)^0.5 = ^(2*1/2) = ^1

((x -3)²)^0.5 +((x -1)²)^0.5 =4
x -3 + x -1 =4
2x -4 =4
2x =4 +4
2x =8
x =4