1.2*3(х+1), это степень)-3х=152.3(х+1), это степень)-2*3(х-2),тоже степень)=753.Одна

пятая(1-х,)степень)-Одна пятая (х, степень)=4,96ребят прошу вас помогите а)))*

Ответы на вопрос

Отвечает Wolf Ver.

2*3(х+1), это степень)-3х=15

2*3^(x+1)-3^x=15

2*3^x*3-3^x=15

6*3^x-3^x=15

5*3^x=15

3^x=3^1

x=1

2-

3-