(z-y)^3-(z-y)^3+(z-x)^3 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.
(z-y)³-(z-y)³+(z-x)³=(z-x)³=(z-x)(z-x)(z-x)
выделенное сократили
Отвечает Власова Аня.
(z-y)^3-(z-y)^3+(z-x)^3=(z-x)^3=(z-x)(z-x)(z-x)