0.24*10(6степень) ................................ 0.6*10(4 сепень)


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
0.24×10(6 степени)=0.24×1000000=240 000
0.6×10(4 степени)=0.6×10000=6000