1) х+(-13,85-4,2)=12,3 2) с+(-12,75-26,69)=40,8 3) (-27,31-15,9)+у= - 62,8 4) (1,3-4,75)+4= - 4,7

Решите пожалуйста срочно!!!! помогите решение чтобы было понятно спасибо большое заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
Все решено правильно и понятно
Отвечает Нагорнова Лиза.
1). x+(-13,85-4,2)=12,3 
-18,05+x=12.03
x=12,03+18,05
x=20,08

2). c+(-12.75-26.69)=40.8
 -39.44+c=40.8
c=40.8+39.44
c=80,24

3). (-27.31-15.9)+y=-62.8
-43.21+y=-62.8
y=-62.8+43.21
y=-19.59

4). (1.3-4.75)+4=-4.7 - ошибка в написании примера