Решите уравнение: ( х+1)/5 + (х-1)/4 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.
1)4*(x+1)+5*(x-1)=20 2)4*x+4+5*x-5=20 3)9*x=21 4)x=21/9 5)x=7/3 6)x=2целых1/3