Разложите на множители квадратный трёхчлен 6x(2)+x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.
D=25
x1=4/12=1/3
x2=-6/12 =-0,5
a(x-x1)(x-x2)
6(x-1/3)(x+0,5)