7^5×2^6/14^4=(плиз^^)


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюнова Юля.
(7^5*2^6)/14^4=(7^5*2^6)/(7*2)^4=(7^5*2^6)/(7^4*2^4)=7*2^2=7*4=28
Ответ: 28.
Отвечает Авдиевская Вероника.
7^5*2^6/(2^4*7^4)=7*2^2=7*4=28