Помогите решить несколько заданий.Пожалуйста!!! 1. Выполните умножение и приведите подобные члены =

(с-5)*(с+3)-2с

Ответы на вопрос

Отвечает Гришевич Гоша.
(с-5)*(с+3)-2с=c^2-5c+3c-15-2c=c^2-4c-15