Масса земли равна 6*10 в 24 степени масса луны 7,4*10 в 22 степени кг. Во сколько раз масса земли

больше массы луны?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.
(6/7,4)*10^(24-22)=0,81081*100=81 раз