(-p+q)(-1-q) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.

(-p+q)(-1-q) =\\ (-p)*(-1)+(-p)*(-q)+q*(-1)+q*(-q)=\\ p+pq-q-q^2

Отвечает Плотникова Даша.

(-p+q)(-1-q)=p+pq-q как то так)