5*10^-1+2*10^-2+1*10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

5*10^{-1}+2*10^{-2}+1*10^{-4}=\frac{5}{10}+\frac{2}{100}+\frac{1}{10000}= \\ \\ = 0,5+0,02+0,0001=0,5201