9Б-26%,9В-27%,9Г-24% сколько учащихся учится в 9А классе, если всего в школе 100 девятиклассников?


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Гуля.

1)100*0,26=26-9Б КЛАСС

2)100*0,27=27-9В КЛАСС

3)100*0,24=24-9Г КЛАСС

4)100-24-26-27=23-9А КЛАСС