Найдите корень уравнения log2(14-2x)=4log2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Серёжа.

log2(14-2x)=log2 3^4

log2(14-2x)=log2 81

14-2x=81

-2x=67

x=-33.5