Подскажите пожалуйста как правильно решать такие примеры, совсем из головы вылетело: Представьте

многочлен в виде куба суммы или куба разности двух выражений 1) а^3 + 6а^2в + 12ав^2 +8в^3; 2) х^3 - 3x^2y + 3xy^2 - y^3;

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
1) а³ + 6а²в + 12ав² +8в³ = (a + 2b)³
2) х³ - 3x²y + 3xy² - y³ = (x - y)³