Найдите значение выражения 4^-8 × 4^-3/4^-14.


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.
(1/4^8)*(4^14/4^3)=4^14/4^11=4^3=64
Отвечает Andrianov Maxim.
4^-11/ 4^-14=4^(-11+14)=4^3=64. Ответ: 64.