-1/5x^2+45=0 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
-х²/5+45=0
-х²+225=0
х²=225
х₁=15      х₂=-15
Отвечает Шоломіцька Катерина.
- \frac{1}{5}x^2=-45 \\ x^2=5*45=225 \\  x1=15 \\ x2=-15