Приведите дроби к общему знаменателю: б) 1/6 и 1/9 г) 1/a и 1/b е) 1/x²y и 1/xy² Помогите срочно

надо!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Владимир.
1) 1 *3/ 6*3  = 3/18
1 *2/ 9*2 = 2/18
2) 1*b/ab = b/ab
a/ab
3) 1 * y/ x^2y^2 = y/ x^2y^2
x/x^2y^2