Преобразовать в многочлен стандартного вида. A) - 5ab(3a²-0,2b²+ab) B)(a+4)(a-5)

C)(35a³b-28a⁴):7a³ Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Александр.
A) -15a³b +3ab³ -5a²b²

b) (a +4)(a -5) =a² -5a +4a -20 =a² -a -20

c) (35a³b-28a⁴):7a³ = 7a³(5b -4a) / 7a³ =5b -4a