Вынесите множитель из под знака корня 42с3,-50с5,8:с4 СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Настя.
|/(42c^5)=c|/(42c)
|/(-50c^5)=5c^2|/(-2c)
|/(8/c^4)=2/c * |/2