Рабочий изготовил 182 детали, выполнив 14/13 дневной нормы. Сколько деталей надо было изготовить по

норме?

Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.

182:14*13=169(д)-по норме нужно было изготовить рабочему

Отвечает Левченко Олег.

182:14*13=169

Ответ:169 деталей надо было изготовить по норме