Ln n=0.7 Как найти n???


Ответы на вопрос

Отвечает Лунькова Виктория.
\ln n=0.7
Воспользуемся свойством логарифмов
\ln n=\ln e^{0.7} \\ n= e^{0.7}

Ответ:  e^{0.7}