Найдите значение выражения с решением пожалуйста √(62 + 3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.
√(62+3)²=((65)²)¹/²=65² *¹/²=65¹=65

условие 2.  (√62+3)²=(√62)²+2*√62*3+3²=62+6√62+9=71+6√62