найдите значение выраженияlog√7 52/log7 52


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Данил.

log7 5 * log5 49

log5 49 = 1/log49 5 = 2/log7 5

log7 5 * log5 49 = log7 5 * 2/log7 5 = 2



как смогла... если чё извините