Решите уравнение в) 6(2x+1/6)=5(2,4x+0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мизиренко Анастасия.
6(2x+ \frac{1}{6} )=5(2,4x+0,2)
\\12x+1=12x+1
\\12x-12x=1-1
\\0x=0
x - любое число
Ответ: x - любое число