При каком значении переменной значение 7-5b на 3 меньше значение выражения 6b+4?


Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаева Арайлым.
(7-5b)+3=6b+4
10-5b=6b+4
-6b-5b=4-10
-11b=-6
b=-6:(-11)
b=6/11