Найдите значения выражения 0,0006•0,6•600000..


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
(6×10^-4)×(6×10^-1)×(6×10^5)=6×10^0=6
Отвечает Халимов Ибрагим.
Там все нолики сокращаются и остается 6×6×6=36×6=216