Представить в виде многочлена 18m^3(3m-4)(6m^2+m-2) Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
18m³(3m-4)(6m²+m-2)=(54m^(4)-72m³)(6m²+m-2)=324m^(6)+54m^(5)-108m^(4)-432m^(5)-72m^(4)+144m³=324m^(6)-378m^(5)-180m^(4)+144m³