Ломанная ABCD- ГРАФИК ФУНКЦИИ y=f(x), где A(-3,-2), B(0,-1), C(1,1),D(4,-2).В одной системе

координат постройте графики функции y=f(x) и y=h(x), указав D(h) И E(h)< если: a) h(x)=2*F(x) б) h(x)=2+f(x) в)h(x)=f(x-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Якушин Богдан.
А)h(x)=2*f(x)
D(h)=[-3;4]
E(h)=[-4;2]

б)
h(x)=2+f(x)
D(h)=[-3;4]
E(h)=[0;3]

в)
h(x)=f(x-2)
D(h)=[-1;6]
E(h)=[-2;1]