Решите уравнение: 42/63-16/63+х/63=64/63 ( это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Батулина Марина.
42/63-16/63=26/63. Это разность первых 2-ух дробей. Следуем из этого:
64/63-26/63=38/63. Решено
42/63-16/63+38/63=64/63. Если не сложно поблагодарите, я новичёк!)