Найдите обхём прямой призмы с высотой 2,5см ,если в её основании лежит ромб с диагоналями 4 см и 6

см

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Паша.
S=1/2*4*6=12кв.см V=12*2,5=30куб.см