(3х+9)(х-5)-(х-7)(3х-1)=12+8х


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Аня.
(3х+9)(х-5)-(х-7)(3х-1)=12+8х х=8
раскрываем скобки приводим подобные слагаемые