Наидите Наименьшее Общее Кратное чисел 504 и 540


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.
Решение: 
НОК(504;540)=2*2*3*5*13*2=540*2=1080.
1)
504:2    540:2
252:2    270:2
126:2    135:3
63:3      65:5
21:3      13:13
7:7        1
1