Ключевская сопка - самый высокий вулкан Камчатки - на 4750 метров выше уровня моря. Гора Белуха на

Алтае на 244 метров ниже Ключевской сопки. Гора Народная на Урале на 2612 метров ниже Белухи, а гора Победа(хребет Черского) на 1253 метров Народной. Какова высоты горы Победа? На сколько метров Ключевская сопка выше горы Победа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.
4750-244=4506
4506-2612=1894
1894-1253=641м гора победа
4750-641=4109м выше
Отвечает Урванцева Ярослава.
На 4567 метров вот так