4(х+6) = 3х-2 нужен ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Остяков Артур.
4x+24=3x-2
4x-3x=-2-24
x=-26

Отвечает Курданов Егор.
Раскрываем скобки.

4х+24=3х-2
Приводим подобные
4х-3х=-2-24
х=-26