Диаметр окружности равен 4,51 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.
C=πd, π≈3,14, d=4,51 cм
С=3,14*4,51=14,16 (см)
ответ: 14,16 см