Запишите произведение в виде степени: 1)n^12*n^5; 2)m^5*m^17; 3)c^3*c4; 4)a^6*a^7; 5)a^16*a^7;

6)p^10*p^11; 7)b*b*b^2; 8)x^2*x*x^3; 9)r^2*r^2*r^2

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
 1)n^{12+5} = n^{17}; 2) m^{5+17}= m^{22}; 3) c^{3+4}= c^{7}; 3) a^{6+7}= a^{13}; 5) a^{16+7}= a^{23};
6) p^{10+11}= p^{21}; 7)  b^{1+1+2}=b^{4}; 8) x^{2+1+3}= x^{6}; 9) r^{2+2+2}= r^{6}