Решите пример из 6 действий. Пример: 16000:(249200:700+29748):2+155350:50=??? Если решите то

большое при большое спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 249200:700=356
2) 356+29748=30104
3) 30104:2=15052
4)155350:50=3107
5) 16000- 15052=948
6) 948+3107=4055