Упростите выражение : 2 ( 2 а -1) - 3( а + 1) + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
4а-2-3а-3+1
1а-4
вроде бы так
Отвечает Куцерубова Полина.
2(2a-1)-3(a+1)+1=4a-2-3a-3+1=a-4