20 баллов.Помогите хотя бы с одним номером.. 1)Упростить: ( корень из 10 + корень из 5 ) корень из

20 - 5 корней из 8. 2)Система: {x-4y=3 {x^2-21y=28

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
= корінь з 200+ корінь з 100 - 5 кор.з 8= корінь з 2*100+10-5 корінь з 2*4= 10корінь з 2+10-10корінь з 2=10