1. Запишите в виде степени.√7; ³√2; ⁴√6^5.


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

 \sqrt{7} =7^{ \frac{1}{2}} \\\\ \sqrt[3]{2} =2^{\frac{1}{3}}\\\\ \sqrt[4]{6^5}=6^{ \frac{5}{4}}