Сколько будет 2-5/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.
8/4-5/4=3/4=0,75
вот, это правильно
Отвечает Зубкевич Миша.
2-5/4= 1 4/4 -1 1/4 = 3/4