(3a-2c)^2+3c^2+10ac= Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.
(3a-2c)^2+3c^2+10ac=(3a)^2-2*3a*2c+(2c)^2+3c^2+10ac=
=9a^2-12ac+4c^2+3c^2+10ac=9a^2-2ac+7c^2