Упростите выражение (х-2)(х-11)-2х(4-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(x-2)(x-11)-2x(4-3x) =x^2-11x-2x+22-8x+6x^2= \\ =7x^2-21x+22.
Отвечает Мещеряков Георгий.
=x^2-11x-2x+22-8x+6x^2=7x^2-21x+22