Найдите значение функции у=х^2 соответствующие данному значению аргумента а)х=-1/2 б)х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
A) y(-1/2)=(-1/2)^2=1/4
б) y(3)=3^2=9