3х^2+10х+7=0 решить квадратные уравнения-23х^2 -22х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

3х^2+10х+7=0

k=5(k=1/2 b)

D=5^2-3*7=4

x1=-2 целых 1/3

x2--1

 

-23х^2 -22х+1=0

k=11

D=121+23-144

x1=1/23

x2=-1