Упростить a^(5/6)*(b^2)^(1/4)*a^(1/6)*b^(1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.
A^(5/6 +1/6)=a^(6/6)=a
b^(2/4) *b^1/2=b^(1/2 +1/2)= b^2/2=b

=a*b
Отвечает Ивкин Фёдор.
..................ФАЙЛ..............