Срочно решение!!!!! Используя формулу разности квадратов вычислите 149•151


Ответы на вопрос

Отвечает Викторовна Екатерина.
(150-1)*(150+1)= 150(в квадрате)-1(в квадрате)=22500-1=22499. Нажми спасибо,если не трудно)