ТРАМВАЙ ПРОЕХАЛ 2/7 НАМЕЧЕННОГО МАРШРУТА.КАКОВА ОБЩАЯ ДЛИНА МАРШРУТА,ЕСЛИ ТРАМВАЙ ПРОЕХАЛ 4 КМ.


Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
4: 2/7=4*7/2=14
весь маршрут 14 км