Какое из чисел не является делителем числа а, если a = 2 · 3 · 5 · 7?1)202)353)424)30


Ответы на вопрос

Отвечает Даренская Инга.

20  делится но там получается 10,5 а в остальных целые числа так что наверное 20 

210/35=6

210/42=5

210/30=7